ミホちゃんは楽しさBLOG

こんばんは

    2016.02.29 Mon
今年もよろしくお願いします

寒いですが

雪降ってますが

元気に行きます!

部屋着にでも

    2011.05.03 Tue
初めてエクササイズウェアというものを買ってみました。意外に高くないものもあるので部屋着にでもと考えています

足痩せ

    2010.06.17 Thu
モデルのような足を目指して足痩せをしていますが最近エステに行こうか考えています

産後太り

    2010.06.05 Sat
産後太りで対策を考えていたのですが通常の対策方法とあまり変わらないようです

脂肪注入

    2010.06.02 Wed
脂肪注入は美容外科で手術ををするようなのですが近くには美容外科が無いようなので県外ですね

イントラレーシック 品川近視クリニック

    2010.05.24 Mon
イントラレーシック 品川近視クリニックには様々な治療機器があるようでそのほとんどが外国の有名なメーカーらしいのです

近視 レーザー治療

    2010.05.21 Fri
近視 レーザー治療を安心して受けられるクリニックはそんなに多くは無いと思います。やはり有名なところが安心できそうです

外貨両替 手数料

    2010.04.24 Sat
外貨両替 手数料は銀行や両替所によって微妙に違うようですがもっとお得に出来る方法があるかもしれません

黒酢ダイエット

    2010.02.27 Sat
黒酢ダイエットで成功した方はいるのでしょうか?ぜひ挑戦してみたいのですが

エステナードソニック

    2010.01.29 Fri
皆さんの使っている美顔器はどんなタイプですか?エステナードソニックは超音波式でとても格安なので今とても気になっている美顔器です

 | TOP |  NEXT »

CALENDAR

- - - - 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 -
« 2016.09 »

PROFILE

ミホちゃん

ミホちゃん

CATEGORIES

RECENT ENTRIES

RECENT COMMENTS

RECENT TRACKBACKS

MONTHLY

相互LINK

スティッカムホーム

Design by :moo